-15%
,

Modulo SFP Monomodo 1.25GB WTD

CISCO

Modulo SFP RTXM191 400 1,25G 1310nm 10km

• Condición: USADOS
• Paquete por 2 unidades, PAR
• Garantia 30 dias
• Número de Modelo: RTXM191-400
• Marca: WTD
• Model Number: RTXM191-400
• Wavelength: 1310nm
• Rate: 1.25G
• Distance: 10km
• Connector: Dual LC
• Temperature: -10°C~70°C
• Media Type: Single-mod
• Voltage supply: 3.3v–5v
• Module type: Pluggable

Disponibles:

1 disponibles

$115,000 $135,000

1 disponibles