-15%
,

Modulo SFP Multimodo 1.25GB Cisco

CISCO

Módulos SFP 1.25G Marca Cisco Referencia GLC-SX-MM MULTIMODO

• Condición: USADOS
• Paquete por 2 unidades, PAR
• Forma de factor SFP Multimodo
• Velocidad máxima de datos 1.25Gbps
• Longitud de onda 850nm
• Distancia máxima del cable 550m@50/125µm OM2 MMF / 275m@62.5/125µm OM1 MMF / 220m@62.5/125µm FDDI MMF
• Conector LC dúplex
• Tipo de fibra MMF
• Tipo de transmisor VCSEL
• Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F)
• Potencia TX -9.5 ~ – 3dBm
• Sensibilidad del receptor < -17dBm • Consumo típico de energía ≤0.8w • Sobrecarga del receptor -3dBm • EMC (Electro Magnetic Compatibility) Soportado • MTBF (SX) 2,457,002 horas • Protocolos IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i).

Ficha técnica: https://bit.ly/3D9XBNl

Disponibles:

1 disponibles

$115,000 $135,000

1 disponibles